Электронная запись в первый класс на 2022-2023 учебный год будет проходить на сайте mektep.edu.gov.kg
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК
МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!
С ПРАЗДНИКОМ! 5 МАЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПРАЗДНИК ГЛАВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ
С 25марта по 28марта г.Бишкек проводился Детско-юношеский чемпионат КР по настольному теннису.
В командном соревновании наши девочки Фризоргер Юлия заняла 1 место и Бейшеналиева Айпери заняла 2 место чемпионате КР среди школьников. Бейшеналиева Айпери заняла третье место смешанном парном зачете. Орозобекова Арууке завоевала бронзовую медаль. Орозобекова Арууке заняла третье место в личном зачете.
2 место в республиканском конкурсе "Майрам шаны" в г.Кемин 17 апреля
Республиканский конкурс "Майрам шаны"
Победительница областной олимпиады по кыргызскому языку - 1 место Орозбаева Айгерим
Областная олимпиада
Дорогие школьники! Уважаемые родители, коллеги, гости праздника! От всего сердца поздравляем всех с праздником 15 сентября! Это начало нового учебного года, старт для борьбы за знания, за отличные оценки, за верных друзей, за покорение новых высот.
Дорогие, милые Учителя, с праздником! Поздравления от учеников!